Расписание занятий 1 курс 18.11.2019 - 22.11.2019

День недели,   время1 КУРС (соц. -эконом.)1 КУРС (тех.)
Наименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.Наименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.
Понедельник8.00-9.20
9.30-11.00ОБЖКожухов Ю.В.15ОБЖКожухов Ю.В.15
11.30-13.00МатематикаПечерская Т.В.10МатематикаПечерская Т.В.10
13.10-14.40ИсторияПавлова Н.А.15ИсторияПавлова Н.А.15
14.50-16.20
Вторник8.00- 9.20
9.30-11.00ОБЖКожухов Ю.В.15ОБЖКожухов Ю.В.15
11.30-13.00ПравоДядин О.Ю.10ФизикаПечерская Т.В.9
13.10-14.40Физическая культураГоловин В.Я.с/зФизическая культураГоловин В.Я.с/з
14.50- 16.20
Среда8.00- 9.20
9.30- 11.00МатематикаПечерская Т.В.10МатематикаПечерская Т.В.10
11.30-13.00МатематикаПечерская Т.В.10МатематикаПечерская Т.В.10
 13.10-14.40Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.10Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.10
14-50-16.20ПравоДядин О.Ю.10ОбществознаниеПавлова Н.А.15
Четверг8.00- 9.20
9.30- 11.00МатематикаПечерская Т.В.10МатематикаПечерская Т.В.10
11.30-13.00АстрономияПечерская Т.В.10АстрономияПечерская Т.В.10
13.10-14.40Физическая культураГоловин В.Я.10Физическая культураГоловин В.Я.10
14.50-16.20ЭкономикаАнтонова О.В.10ОбществознаниеПавлова Н.А.15
Пятница8.00-9.20
9.30-11.00
11.30-13.00ЛитератураБартенева Н.С.10ЛитератураБартенева Н.С.10
13.10-14.40ИнформатикаГридин П.С.10ИнформатикаГридин П.С.10
14.50- 16.20

Расписание занятий 2-4 курс с 18.11-22.11.19

День недели, времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00-9.20МДК.02.02 Управление проектамиИванова Е.Н.7
9.30-11.00Визуальное программированиеИванова Е.Н.7
11.30-13.00Веб-программированиеШульгина Ю.В.7
13.10-14.40Теория вероятностей и математическая статистикаПечерская Т.В.7
14.50-16.20
ВТОРНИК8.00-9.20МДК.02.02 Управление проектамиИванова Е.Н.7
9.30-11.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11.30-13.00Визуальное программированиеИванова Е.Н.7
13.10-14.40Теория вероятностей и математическая статистикаПечерская Т.В.7
14.50-16.20
СРЕДА8.00-9.20МДК.02.02 Управление проектамиИванова Е.Н.7
9.30-11.00Веб-программированиеШульгина Ю.В.7
11.30-13.00Компьютерная графикаШульгина Ю.В.7
13.10-14.40МДК.02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИС  Гридин П.С.7
14.50-16.20
ЧЕТВЕРГ8.00-9.20МДК.02.02 Управление проектамиИванова Е.Н.7
9.30-11.00МДК.02.01 И Информационные технологии и платформы разработки ИСГридин П.С.7
11.30-13.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13.10-14.40
14.50-16.20
ПЯТНИЦА8.00-9.20МДК.02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИСГридин П.С.7
9.30-11.00МДК.02.01 Информационные технологии и платформы разработки ИСГридин П.С.7
11.30-13.00Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документированиеГридин П.С.7
13.10-14.40
14.50-16.20
День недели, времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00-9.20
9.30-11.00Социальная психологияПавлова Н.А.15
11.30-13.00Теория государства и праваДядин О.Ю.5
13.10-14.40Гражданское правоКузнецов Д.Г5
14.50-16.20МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельностиДядин О.Ю.5
ВТОРНИК8.00-9.20
9.30-11.00Социальная психологияПавлова Н.А.15
11.30-13.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13.10-14.40МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельностиДядин О.Ю.5
14.50-16.20Теория государства и праваДядин О.Ю.5
СРЕДА8.00-9.20
9.30-11.00
11.30-13.00Гражданское правоКузнецов Д.Г5
13.10-14.40МатематикаПечерская Т.В.8
14.50-16.20МДК.01.01 Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г5
ЧЕТВЕРГ8.00-9.20ИнформатикаГридин П.С.5
9.30-11.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11.30-13.00МДК.01.01.Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г5
13.10-14.40Гражданское правоКузнецов Д.Г5
14.50-16.20
ПЯТНИЦА8.00-9.20
9.30-11.00Гражданское правоКузнецов Д.Г5
11.30-13.00Основы философииПавлова Н.А.15
13.10-14.40Социальная психологияПавлова Н.А.15
14.50-16.20
День недели, времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00-9.20
9.30-11.00Административное правоКузнецов Д.Г.14
11.30-13.00МДК.01.01 Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г.14
13.10-14.40Документационное обеспечение управленияАнтонова О.В.14
14.50-16.20
ВТОРНИК8.00-9.20
9.30-11.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11.30-13.00Страховое делоАнтонова О.В.14
13.10-14.40Правоохранительные органыКузнецов Д.Г.14
14.50-16.20МДК.01.01 Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г.14
СРЕДА8.00-9.20
9.30-11.00Документационное обеспечение управленияАнтонова О.В.14
11.30-13.00Правовые основы медико-социальной экспертизыАнтонова О.В.14
13.10-14.40Правоохранительные органыКузнецов Д.Г.14
14.50-16.20
ЧЕТВЕРГ8.00-9.20
9.30-11.00МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФРКузнецов Д.Г.14
11.30-13.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13.10-14.40Правовые основы медико-социальной экспертизыАнтонова О.В.14
14.50-16.20МДК.01.01 Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г.14
ПЯТНИЦА8.00-9.20
9.30-11.00История зарубежного государства и праваПавлова Н.А.15
11.30-13.00МДК.01.01 Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г.14
13.10-14.40Административное правоКузнецов Д.Г.14
14.50-16.20Административное правоКузнецов Д.Г.14
День недели, времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00-9.20
9.30-11.00Социальная психологияПавлова Н.А.15
11.30-13.00Основы менеджмента и маркетингаАнтонова О.В.8
13.10-14.40МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
14.50-16.20Информационные технологии в профессиональной деятельностиГридин П.С.8
ВТОРНИК8.00-9.20
9.30-11.00  Социальная психология       Павлова Н.А.15
11.30-13.00   Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13.10-14.40Основы менеджмента и маркетингаАнтонова О.В.8
14.50-16.20
СРЕДА8.00-9.20
9.30-11.00МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.8
11.30-13.00МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
13.10-14.40МатематикаПечерская Т.В.15
14.50-16.20
ЧЕТВЕРГ8.00-9.20
9.30-11.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11.30-13.00Правовое обеспечение профессиональной деятельностиДядин О.Ю.8
13.10-14.40МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.8
14.50-16.20Правовое обеспечение профессиональной деятельностиДядин О.Ю.8
ПЯТНИЦА8.00-9.20
9.30-11.00МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
11.30-13.00Основы философииПавлова Н.А.15
13.10-14.40Социальная психологияПавлова Н.А.15
14.50-16.20Информационные технологии в профессиональной деятельностиГридин П.С.8
День недели, времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
ПОНЕДЕЛЬНИК8.00-9.20
9.30-11.00Социальная психологияПавлова Н.А.15
11.30-13.00Устройство и функционирование информационной системыГридин П.С.13
13.10-14.40Основы алгоритмизации и программированияГридин П.С.13
14.50-16.20
ВТОРНИК8.00-9.20
9.30-11.00Социальная психологияПавлова Н.А.15
11.30-13.00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13.10-14.40Устройство и функционирование информационной системыГридин П.С.13
14.50-16.20Основы алгоритмизации программированияГридин П.С.13
СРЕДА8.00-9.20Основы алгоритмизации и программированияГридин П.С.13
9.30-11.00Устройство и функционирование информационной системыГридин П.С.13
11.30-13.00Основы алгоритмизации программированияГридин П.С.13
13.10-14.40
14.50-16.20
ЧЕТВЕРГ8.00-9.20
9.30-11.00Физическая культураГоловин В.Я.15
11.30-13.00Операционные системыРыжков В.В.13
13.10-14.40Операционные системыРыжков В.В.13
14.50-16.20Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных системРыжков В.В.13
ПЯТНИЦА8.00-9.20Операционные системыРыжков В.В.13
9.30-11.00Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных системРыжков В.В.13
11.30-13.00Основы философииПавлова Н.А.15
13.10-14.40Социальная психологияПавлова Н.А.15
14.50-16.20
Оформить заявку на консультацию
×
Перейти к верхней панели