Расписание занятий - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

!Студентам групп первого курса!

Уважаемые студенты Вам необходимо заполнить анкету: ссылка на заполнение

Расписание занятий 1 курс
26.10.2020 - 01.11.2020

График учебных занятий:

  1. 8:00   – 9:30
  2. 9:40   – 11:10
  3. 11:40 – 13:10
  4. 13:20 – 14:50
  5. 15:00 – 16:30
День недели,   времяНаименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10ЛитератураБартенева Н.С.408
11:40-13:10Русский языкБартенева Н.С.408
13:20-14:50ИсторияПавлова Н.А.408
15.00-16:30Иностранный языкШубина К.Ю.408
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10ИнформатикаГридин П.С.408
11:40-13:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:20-14:50Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
15.00-16:30ФизикаПечёрская Т.В.410
Среда8:00-9:30
9:40-11:10
11:40-13:10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
13:20-14:50АстрономияПечёрская Т.В.408
15.00-16:30Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.408
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11:40-13:10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
13:20-14:50ИсторияПавлова Н.А.408
15.00-16:30Обществознание (включая экономику и право)Павлова Н.А.410
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Иностранный языкШубина К.Ю.408
11:40-13:10ЛитератураБартенева Н.С.408
13:20-14:50Родной языкБартенева Н.С.408
15.00-16:30
День недели,   времяНаименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10ЛитератураБартенева Н.С.408
11:40-13:10Русский языкБартенева Н.С.408
13:20-14:50ИсторияПавлова Н.А.408
15.00-16:30Иностранный языкШубина К.Ю.408
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10ИнформатикаГридин П.С.408
11:40-13:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:20-14:50Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
15.00-16:30ПравоДядин О.Ю.408
Среда8:00-9:30
9:40-11:10
11:40-13:10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
13:20-14:50АстрономияПечёрская Т.В.408
15.00-16:30Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.408
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11:40-13:10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.408
13:20-14:50ИсторияПавлова Н.А.408
15.00-16:30ЭкономикаАнтонова О.В.408
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Иностранный языкШубина К.Ю.408
11:40-13:10ЛитератураБартенева Н.С.408
13:20-14:50Родной языкБартенева Н.С.408
15.00-16:30

Расписание занятий 2-3 курс с 26.10.2020-01.11.2020

График учебных занятий:

  1. 8:00   – 9:30
  2. 9:40   – 11:10
  3. 11:40 – 13:10
  4. 13:20 – 14:50
  5. 15:00 – 16:30
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30Основы алгоритмизации и программированияИванова Е.Н.404-А
9:40-11:10Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
11:40-13:10Социальная психологияГамова Е.И.415
13:20-14:50Социальная психологияГамова Е.И.415
15.00-16:30
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11:40-13:10Элементы высшей математикиПечёрская Т.В.404-А
13:20-14:50Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
15.00-16:30
Среда8:00-9:30
9:40-11:10Элементы высшей математикиПечёрская Т.В.404-А
11:40-13:10Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
13:20-14:50Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
15.00-16:30
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
11:40-13:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:20-14:50Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
15.00-16:30Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных системИванова Е.Н.404-А
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных системИванова Е.Н.404-А
11:40-13:10Иностранный языкШубина К.Ю.415
13:20-14:50Устройство и функционирование информационной системы  Гридин П.С.404-А
15.00-16:30Основы алгоритмизации и программированияИванова Е.Н.404-А
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10Гражданское правоКузнецов Д.Г415
11:40-13:10Социальная психологияГамова Е.И.415
13:20-14:50Социальная психологияГамова Е.И.415
15.00-16:30МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиУсачева М.Е.415
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11:40-13:10МДК 01.01. Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г415
13:20-14:50Теория государства и праваДядин О.Ю.415
15.00-16:30Информатика  Гридин П.С.415
Среда8:00-9:30МатематикаПечерская Т.В.415
9:40-11:10МДК 01.01. Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г415
11:40-13:10МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиУсачева М.Е.415
13:20-14:50МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиУсачева М.Е.415
15.00-16:30
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10
11:40-13:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:20-14:50Теория государства и праваДядин О.Ю.415
15.00-16:30Информатика  Гридин П.С.415
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10
11:40-13:10Иностранный языкШубина К.Ю.415
13:20-14:50МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиУсачева М.Е.415
15.00-16:30МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиУсачева М.Е.415
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.405
11:40-13:10Социальная психологияГамова Е.И.415
13:20-14:50Социальная психологияГамова Е.И.415
15.00-16:30МДК 03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.405
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
11:40-13:10МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.405
13:20-14:50Основы менеджмента и маркетингаАнтонова О.В.405
15.00-16:30Основы экономической теорииАнтонова О.В.405
Среда8:00-9:30МатематикаПечёрская Т.В.415
9:40-11:10МДК 01.01 Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.405
11:40-13:10МДК 03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.405
13:20-14:50Правовое обеспечение профессиональной деятельностиДядин О.Ю.405
15.00-16:30
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10Основы менеджмента и маркетингаАнтонова О.В.405
11:40-13:10Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:20-14:50Основы экономической теорииАнтонова О.В.405
15.00-16:30
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Основы экономической теорииАнтонова О.В.405
11:40-13:10Иностранный языкШубина К.Ю.415
13:20-14:50МДК 03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.405
15.00-16:30
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10Документационное обеспечение управленияТарасова Г.М.419
11:40-13:10Административное правоКузнецов Д.Г.419
13:20-14:50Иностранный языкШубина К.Ю.419
15.00-16:30
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Конституционное правоКузнецов Д.Г419
11:40-13:10История отечественного государства и праваПавлова Н.А.419
13:20-14:50Физическая культураГоловин В.Я.с/з
15.00-16:30Документационное обеспечение управленияТарасова Г.М.419
Среда8:00-9:30
9:40-11:10Планирование карьерыПавлова Н.А.419
11:40-13:10Трудовое правоКузнецов Д.Г419
13:20-14:50Экономика организацииАнтонова О.В.419
15.00-16:30Информационные технологии в профессиональной деятельности  Гридин П.С.419
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10Трудовое правоКузнецов Д.Г419
11:40-13:10МДК 02.01. Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)Кузнецов Д.Г419
13:20-14:50Физическая культураГоловин В.Я.с/з
15.00-16:30
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10История отечественного государства и праваПавлова Н.А.419
11:40-13:10Страховое делоАнтонова О.В.419
13:20-14:50Иностранный языкШубина К.Ю.419
15.00-16:30Планирование карьерыПавлова Н.А.419
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30
9:40-11:10Документационное обеспечение управленияТарасова Г.М.419
11:40-13:10МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земельДядин О.Ю.406
13:20-14:50Иностранный языкШубина К.Ю.419
15.00-16:30
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Бухгалтерский учет и налогооблажениеТелегина О.В.406
11:40-13:10Бухгалтерский учет и налогооблажениеТелегина О.В.406
13:20-14:50Физическая культураГоловин В.Я.с/з
15.00-16:30Документационное обеспечение управленияТарасова Г.М.419
Среда8:00-9:30
9:40-11:10Планирование карьерыПавлова Н.А.419
11:40-13:10МДК 04.01. Оценка недвижимого имуществаАнтонова О.В.406
13:20-14:50Экономика организацииАнтонова О.В.419
15.00-16:30МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земельДядин О.Ю.406
Четверг8:00-9:30
9:40-11:10МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земельДядин О.Ю.406
11:40-13:10МДК 04.01. Оценка недвижимого имуществаАнтонова О.В.406
13:20-14:50Физическая культураГоловин В.Я.с/з
15.00-16:30
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Экономический анализЗолотарев А.А.406
11:40-13:10Экономический анализЗолотарев А.А.406
13:20-14:50Иностранный языкШубина К.Ю.419
15.00-16:30Планирование карьерыПавлова Н.А.419
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:30Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
9:40-11:10МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
11:40-13:10МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
13:20-14:50МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
15.00-16:30
Вторник8:00-9:30
9:40-11:10Основы проектирования баз данныхГалебцев Д.Ю.403
11:40-13:10Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
13:20-14:50Основы проектирования баз данныхГалебцев Д.Ю.403
15.00-16:30Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
Среда8:00-9:30
9:40-11:10
11:40-13:10
13:20-14:50Правовое обеспечение профессиональной деятельностиДядин О.Ю.405
15.00-16:30МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
Четверг8:00-9:30Основы проектирования баз данныхГалебцев Д.Ю.403
9:40-11:10МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
11:40-13:10Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
13:20-14:50МДК 01.02.Методы и средства проектирования информационной системы  Иванова Е.Н.403
15.00-16:30
Пятница8:00-9:30
9:40-11:10Основы проектирования баз данныхГалебцев Д.Ю.403
11:40-13:10Основы проектирования баз данныхГалебцев Д.Ю.403
13:20-14:50Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
15.00-16:30Компьютерные сетиГалебцев Д.Ю.403
Оформить заявку на консультацию
×
Перейти к верхней панели