Расписание занятий - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

Расписание занятий 1 курс
23.03.2020 - 27.03.2020

День недели,   время1 КУРС (соц. -эконом.)1 КУРС (тех.)
Наименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.Наименование учебного предметаФ.И. О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:20
9:30-11:00ЛитератураБартенева Н.С.10ЛитератураБартенева Н.С.10
11:30-13:00Русский языкБартенева Н.С.10Русский языкБартенева Н.С.10
13:10-14:40Иностранный языкЩитикова И.В.10Иностранный языкЩитикова И.В.10
14:50-16:20ПравоДядин О.Ю.10Обществознание (включая экономику и право)Павлова Н.А.15
Вторник8:00-9:20
9:30-11:00ИсторияПавлова Н.А.15ИсторияПавлова Н.А.15
11:30-13:00Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.10
13:10-14:40Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.10Основы проектной и исследовательской деятельностиАнтонова О.В.10
14:50-16:20ЭкономикаАнтонова О.В.10Обществознание (включая экономику и право)Павлова Н.А.15
Среда8:00-9:20
9:30-11:00Основы безопасности жизнедеятельностиКожухов Ю.В.15Основы безопасности жизнедеятельностиКожухов Ю.В.15
11:30-13:00ИнформатикаГридин П.С.10ИнформатикаГридин П.С.10
13:10-14:40Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.10Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечёрская Т.В.10
14:50-16:20
Четверг8:00-9:20
9:30-11:00Иностранный языкЩитикова И.В.10Иностранный языкЩитикова И.В.10
11:30-13:00ПравоДядин О.Ю.10ФизикаПечёрская Т.В.9
13:10-14:40Физическая культураГоловин В.Я.с/зФизическая культураГоловин В.Я.с/з
14:50-16:20Физическая культураГоловин В.Я.с/зФизическая культураГоловин В.Я.с/з
Пятница8:00-9:20
9:30-11:00Русский языкБартенева Н.С.10Русский языкБартенева Н.С.10
11:30-13:00ЛитератураБартенева Н.С.10ЛитератураБартенева Н.С.10
13:10-14:40ИнформатикаГридин П.С.10ИнформатикаГридин П.С.10
14:50-16:20

Расписание занятий 2-4 курс с 23.03.2020-27.03.2020

День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:20
9:30-11:00МДК 01.01. Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г5
11:30-13:00Основы экологического праваКузнецов Д.Г5
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20Иностранный языкЩитикова И.В.5
Вторник8:00-9:20
9:30-11:00МДК 01.02. Психология социально-правовой деятельностиДядин О.Ю.5
11:30-13:00ИсторияПавлова Н.А.15
13:10-14:40МДК 01.01. Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г5
14:50-16:20Гражданский процессКузнецов Д.Г5
Среда8:00-9:20
9:30-11:00МДК 01.01. Право социального обеспеченияКузнецов Д.Г5
11:30-13:00Гражданский процессКузнецов Д.Г5
13:10-14:40МДК 01.03. Основы психологических знаний о личности инвалидов и лиц пожилого возрастаАнтонова О.В.5
14:50-16:20
Четверг8:00-9:20
9:30-11:00ИсторияПавлова Н.А.15
11:30-13:00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:10-14:40МДК 01.03. Основы психологических знаний о личности инвалидов и лиц пожилого возрастаАнтонова О.В.5
14:50-16:20МДК 01.03. Основы психологических знаний о личности инвалидов и лиц пожилого возрастаАнтонова О.В.5
Пятница8:00-9:20
9:30-11:00Основы экологического праваКузнецов Д.Г5
11:30-13:00Гражданский процессКузнецов Д.Г5
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:20
9:30-11:00Финансы, денежное обращение и кредитАнтонова О.В.8
11:30-13:00Основы экономической теорииАнтонова О.В.8
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20Иностранный языкЩитикова И.В.5
Вторник8:00-9:20
9:30-11:00
11:30-13:00ИсторияПавлова Н.А.15
13:10-14:40МДК 01.01. Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
14:50-16:20МДК 03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.8
Среда8:00-9:20
9:30-11:00Основы экономической теорииАнтонова О.В.8
11:30-13:00Финансы, денежное обращение и кредитАнтонова О.В.8
13:10-14:40Экологические основы природопользованияДядин О.Ю.8
14:50-16:20МДК 01.01. Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
Четверг8:00-9:20
9:30-11:00ИсторияПавлова Н.А.15
11:30-13:00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:10-14:40МДК 03.01. Геодезия с основами картографии и картографического черченияДядин О.Ю.8
14:50-16:20МДК 01.01. Управление территориями и недвижимым имуществомДядин О.Ю.8
Пятница8:00-9:20
9:30-11:00Финансы, денежное обращение и кредитАнтонова О.В.8
11:30-13:00Основы экономической теорииАнтонова О.В.8
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20
День недели,   времяНаименование УД, МДКФ.И.О. преподавателякаб.
Понедельник8:00-9:20
9:30-11:00Основы алгоритмизации и программированияГридин П.С.7
11:30-13:00МДК 03.01. Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой персонального компьютера, периферийными устройствами и компьютерной оргтехникойГридин П.С.7
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20Иностранный языкЩитикова И.В.5
Вторник8:00-9:20
9:30-11:00Элементы высшей математикиПечерская Т.В.7
11:30-13:00ИсторияПавлова Н.А.15
13:10-14:40Элементы высшей математикиПечерская Т.В.7
14:50-16:20Основы алгоритмизации и программирования  Гридин П.С.7
Среда8:00-9:20
9:30-11:00Элементы математической логикиПечерская Т.В.7
11:30-13:00Элементы высшей математикиПечерская Т.В.7
13:10-14:40Элементы математической логикиПечерская Т.В.7
14:50-16:20Основы алгоритмизации и программированияГридин П.С.7
Четверг8:00-9:20
9:30-11:00ИсторияПавлова Н.А.15
11:30-13:00Физическая культураГоловин В.Я.с/з
13:10-14:40Элементы высшей математикиПечерская Т.В.7
14:50-16:20
Пятница8:00-9:20
9:30-11:00МДК 03.01. Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой персонального компьютера, периферийными устройствами и компьютерной оргтехникойГридин П.С.7
11:30-13:00Основы алгоритмизации и программирования  Гридин П.С.7
13:10-14:40Русский язык и культура речиБартенева Н.С.5
14:50-16:20

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Оформить заявку на консультацию
×
Перейти к верхней панели