Сессия - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

Промежуточная аттестация
1 курс

Промежуточная аттестация 1 курса:
с 22 июня 2020 по 05 июля 2020

№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАудитория
1Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечерская Т.В.   
Консультация22.06.2010.00 
Экзамен23.06.2010.00 Экз. материалы (доступ откроется в 10:00)
2Русский языкБартенева Н.С. 
Консультация25.06.20        10.00 
Экзамен26.06.20        10.00Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)
3ФизикаПечерская Т.В. 
Консультация29.06.20         13.00 
Экзамен30.06.20         10:00

Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)

п/п

ДисциплинаПреподавательДатаВремяАудитория
1Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечерская Т.В.
Консультация22.06.2010.00 
Экзамен23.06.2010.00  Экз. материалы (доступ откроется в 10:00)
2Русский язык

 

Бартенева Н.С. 
Консультация25.06.20        10.00 
Экзамен26.06.20        10.00Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)
3ФизикаПечерская Т.В. 
Консультация29.06.20         13.00 
Экзамен30.06.20         10.00Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)

п/п

ДисциплинаПреподавательДатаВремяАудитория
1Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечерская Т.В.
Консультация22.06.2010.00 
Экзамен23.06.2010.00Экз. материалы (доступ откроется в 10:00)
2Русский язык

 

Бартенева Н.С. 
Консультация25.06.20        10.00 
Экзамен26.06.20        10.00Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)
3ПравоДядин О.Ю. 
Консультация02.07.20         10.00 ссылка
Экзамен03.07.20         10.00ссылка

п/п

ДисциплинаПреподавательДатаВремяАудитория
1Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрияПечерская Т.В.
Консультация22.06.2010.00 
Экзамен23.06.2010.00Экз. материалы (доступ откроется в 10:00)
2Русский язык

 

Бартенева Н.С. 
Консультация25.06.20        10.00 
Экзамен26.06.20        10.00Экз. материалы
(доступ к странице
сайта откроется
в 10:00)
3ПравоДядин О.Ю. 
Консультация02.07.20         10.00ссылка
Экзамен03.07.20         10.00ссылка

Промежуточная аттестация
2 курс

Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация 2 курса:

Специальность

Сроки проведения аттестации

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

29 июня 2020 – 5 июля 2020

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

29 июня 2020 – 5 июля 2020

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

29 июня 2020 – 5 июля 2020

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

 26.06.2020 – 03.07.2020 г.

Группа: ИС-21, 22

№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.Комплексный экзамен

Элементы высшей математики

Элементы математической логики

 

Печерская Т.В.

 

 

 

   
Консультация26.06.2010.00 
                Экзамен29.06.2010.00 ссылка (откроется в 10:00)
2Комплексный экзамен

 

МДК.03.01 Технология работы с аппаратным обеспечением и операционной системой ПК, периферийными устройствами и компьютерной оргтехникой.

МДК.03.02 Технология использования прикладного программного обеспечения для ПК

Гридин П.С.

Шульгина Ю.В.

Консультация30.06.2010.00  ссылка 
Экзамен02.07.2010.00  ссылка 
3Квалификационный экзамен

ПМ.03

Выполнение работ по профессии 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Петров А.В. – председатель комиссии

Члены комиссии:

Гридин П.С.

Шульгина Ю.В.

 03.07.20 10.00  ссылка 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Группа: ЗИО-21,22

№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1МДК.01.01. Управление территориями и имуществомДядин О.Ю.   
Консультация26.06.2010.00 
Экзамен29.06.2010.00  ссылка
   2ИсторияПавлова Н.А   
Консультация29.06.2014.00 
Экзамен30.06.2010.00 
3Основы экономической теорииАнтонова О.В.   
Консультация 02.07.20    10.00 
Экзамен03.07.20  13.00 
4Комплексный квалификационный экзаменАмельянчик О.А.-председатель

Члены комиссии:

Дядин О.А.

Антонова О.В

   
ПМ.01 Управление земельно-имущественным комплексом06.07.2010.00 
   
ПМ.03 Картографо-геодезическое сопровождение

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Группа: ПОСО-21,22

№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.МДК.01.01

 Право социального обеспечения

 

Кузнецов Д.Г.

   
Консультация26.06.2010.00 
                Экзамен29.06.2010.00  ссылка 
2Квалификационный экзамен          ПМ.01.01

Обеспечение прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

Германова С.А. – председатель комиссии

Члены комиссии:

Кузнецов Д.Г.

Антонова О.В.

Дядин О.Ю.

 30.06.20 10.00 
3ИсторияПавлова Н.А.   
Консультация02.07.2010.00 
Экзамен03.07.2010.00 

Промежуточная аттестация
3 курс

Сессия переноситься на неделю и будет проходить
в период с  20.04.2020 по 24.04.2020 г. 

(с помощью дистанционных образовательных технологий))

№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.ПМ.01 Обеспечение прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защитыГерманова С.А.

Антонова О.В.

Дядин О.Ю.

Кузнецов Д.Г.

   
Экзамен квалификационный20.04.2009:30Ссылка
   
2МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской ФедерацииКузнецов Д.Г.

 

   
 Консультация21. 04.2009:30Ссылка
  Экзамен22.04.2009:30Ссылка
3            ПМ.02

Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

 

Германова С.А.

Кузнецов Д.Г.

   
Экзамен квалификационный23.04.2009:30Ссылка
4Семейное правоКузнецов Д.Г.

 

 

   
Консультация24.04.2009:30Ссылка
Экзамен25.04.2009:30Ссылка
№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.ПМ.01 Обеспечение прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защитыГерманова С.А.

Антонова О.В.

Дядин О.Ю.

Кузнецов Д.Г.

   
Экзамен квалификационный20.04.2013:00Ссылка
   
2МДК.02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской ФедерацииКузнецов Д.Г.

 

   
 Консультация21. 04.2010:30Ссылка
  Экзамен22.04.2013:00Ссылка
3            ПМ.02

Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

 

Германова С.А.

Кузнецов Д.Г.

   
Экзамен квалификационный23.04.2013:00Ссылка
4Семейное правоКузнецов Д.Г.

 

 

   
Консультация24.04.2010:30Ссылка
Экзамен25.04.2013:00Ссылка
№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.МДК 02.01

Информационные технологии и платформы разработки информационных систем

 

Гридин П.С.

   
Консультация20.04.20   09:30Ссылка
Экзамен21.04.20      09:30Ссылка
2.МДК.02.02

Управление проектами

 

 

Иванова Е.Н.

   
Консультация22.04.2009:00Ссылка
Экзамен23.04.2009:30Ссылка
3.ПМ.02

Участие в разработке информационных систем

 

 

Петров А.В.

Гридин П.С.

Иванова Е.Н.

.

 

 

 

   
Экзамен квалификационный24.04.2009:30Ссылка
№ п/пДисциплинаПреподавательДатаВремяАуд.
1.МДК 02.01

Информационные технологии и платформы разработки информационных систем

 

Гридин П.С.

   
Консультация20.04.20   10:30Ссылка
Экзамен21.04.20       10:30Ссылка
2.МДК.02.02

Управление проектами

 

 

Иванова Е.Н.

   
Консультация22.04.2010:30Ссылка
Экзамен23.04.2010:30Ссылка
3.ПМ.02

Участие в разработке информационных систем

 

 

Петров А.В.

Гридин П.С.

Иванова Е.Н.

.

 

 

 

   
Экзамен квалификационный24.04.2010:30Ссылка
Оформить заявку на консультацию
×
Перейти к верхней панели