График учебных занятий:
- 8:00 – 9:30
- 9:40 – 11:10
- 11:40 – 13:10
- 13:20 – 14:50
- 15:00 – 16:30
День недели, время | Наименование УД, МДК | Ф.И.О. преподавателя | каб. | |
22.04.24 Понедельник | 8:00-9:30 | |||
9.40-11.10 | География | Кравченко С.А. | 106 | |
11:40-13:10 | Русский язык | Бартенева Н.С. | 106 | |
13:20-14:50 | Информатика | Иванова Е.Н. | 106 | |
15:00-16:30 | ||||
23.04.24 Вторник | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | Информатика | Иванова Е.Н. | 106 | |
11:40-13:10 | Литература | Бартенева Н.С. | 106 | |
13:20-14:50 | Родная литература | Бартенева Н.С. | 106 | |
15:00-16:30 | ||||
24.04.24 Среда | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | Математика | Добрица И.А. | 106 | |
11:40-13:10 | Основы безопасности жизнедеятельности | Вишняков Ю.С. | 106 | |
13:20-14:50 | История | Вишняков Ю.С. | 106 | |
15:00-16:30 | ||||
25.04.24 Четверг | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | Физика | Добрица И.А. | 106 | |
11:40-13:10 | Математика | Добрица И.А. | 106 | |
13:20-14:50 | Химия | Крузина А.Н. | 106 | |
15:00-16:30 | ||||
26.04.24 Пятница | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | Математика | Добрица И.А. | 106 | |
11:40-13:10 | Физика | Добрица И.А. | 106 | |
13:20-14:50 | Обществознание | Павлова Н.А. | 106 | |
15:00-16:30 |
График учебных занятий:
- 8:00 – 9:30
- 9:40 – 11:10
- 11:40 – 13:10
- 13:20 – 14:50
- 15:00 – 16:30
День недели, время | Наименование УД, МДК | Ф.И.О. преподавателя | каб. | |
22.04.24 Понедельник | 8:00-9:30 | |||
9.40-11.10 | Русский язык и культура речи | Бартенева Н.С. | 105 | |
11:40-13:10 | Безопасность жизнедеятельности | Вишняков Ю.С. | 105 | |
13:20-14:50 | МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности | Маринов Л.С. | 105 | |
15:00-16:30 | ||||
23.04.24 Вторник | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | Русский язык и культура речи | Бартенева Н.С. | 105 | |
11:40-13:10 | МДК.01.01 Право социального обеспечения | Свеженцева О.Л. | 105 | |
13:20-14:50 | Гражданский процесс | Свеженцева О.Л. | 105 | |
15:00-16:30 | ||||
24.04.24 Среда | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | МДК.01.03 Основы психологических знаний о личности инвалидов и лиц пожилого возраста | Маринов Л.С. | 105 | |
11:40-13:10 | Гражданский процесс | Свеженцева О.Л. | 105 | |
13:20-14:50 | Основы экологического права | Свеженцева О.Л. | 105 | |
15:00-16:30 | ||||
25.04.24 Четверг | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности | Маринов Л.С. | 105 | |
11:40-13:10 | Основы экологического права | Свеженцева О.Л. | 105 | |
13:20-14:50 | МДК.01.01 Право социального обеспечения | Свеженцева О.Л. | 105 | |
15:00-16:30 | ||||
26.04.24 Пятница | 8:00-9:30 | |||
9:40-11:10 | МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности | Маринов Л.С. | 105 | |
11:40-13:10 | МДК.01.01 Право социального обеспечения | Свеженцева О.Л. | 105 | |
13:20-14:50 | Основы экологического права | Свеженцева О.Л. | 105 | |
15:00-16:30 |
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
(подробности по ссылке)
График учебного процесса
Промежуточная аттестация (экзамены): 12.04-18.04.2024
Производственная (преддипломная) практика: 19.04-16.05.2024
Подготовка к Государственной итоговой аттестация (ГИА) 17.05 – 13.06.2024
ГИА – 14.06 – 27.06.2024